Завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы-2024" Пермского края. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
Компетенция ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
I место - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Дунаев Михаил, Кривоусов Роман, Леончиков Степан, Трапезников Владислав, Поварницын Сергей.
II место - команда ГБПОУ "Кунгурский колледж агротехнологий и управления": Кичигин Анатолий, Муллануров Эльвин, Немтин Данила, Леванов Степан, Смердев Кирилл
III место - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Субботин Данила, Краев Сергей, Белозеров Александр, Коновалов Кирилл, Тетерин Иван
4 место - команда ГБПОУ "Кунгурский колледж агротехнологий и управления": Блохин Андрей, Меньшенин Александр, Михайлов Данил, Казимир Дмитрий, , Булатов Никита
5 место - - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Ринасов Илья, Баяндин Александр, Севастьянов Дмитрий, Ветелин Максим, Идрисов Артур
Компетенция СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
I место - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Некрасов Никита, Богданов Роман, Родников Михаил, Мальцева Яна, Мальцев Павел
II место - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Ширяева Анна, Дягилев Даниил, Туров Никита, Бояршинов Евгений, Назарян Степан
III место - команда ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж": Луговенко Илья, Мурашов Илья, Нижегородов Степан, Пегушин Антон, Тимошенко Оксана
4 место - команда ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса": Лазукин Егор. Чикишева Валерия, Микрюков Иван, Пирожков Алексей, Сельков Роман
5 место - команда ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж": Бельтюков Артём, Ивашов Дмитрий, Мальцева Агата, Петров Антон, Мирзоев Насим
Компетенция ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ
I место - Боровков Виталий (ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса")
II место - Дмитриев Лев (ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж")
III место - Михайлов Иван (ГБПОУ "Чусовской индустриальный техникум")
4 место - Неволин Никита (ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж")
5 место - Югов Андрей (Пермский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта")
Компетенция РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
I место - Корляков Алексей (ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса")
II место - Капланишвили Эмзари (ГБПОУ "Краснокамский политехнический техникум")
III место - Трутнев Сергей (ГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г. Славянова")
4 место - Ширинкин Павел (Частинский филиал ГБПОУ «Строгановский колледж»)
5 место - Ощепков Олег ( ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж")
Компетенция ОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ
I место - Стоякин Игорь (ГБПОУ "Краевой индустриальный техникум им. В.П. Сухарева")
II место - Сергеев Илья (ГБПОУ "Чусовской индустриальный техникум")
III место - Орлов Михаил ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса")
4 место - Красноперов Никита (ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж")
5 место - Кибанов Александр (ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж")
Компетенция ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
I место - Меньшикова Юлия (ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса")
II место - Кочурова Ольга (ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж")
III место - Вадрецкая Татьяна (ГБПОУ "Пермский радиотехнический колледж им. А.С.Попова")
Отличное участие:
- Козлова Алина (ГБПОУ "Пермский колледж предпринимательства и сервиса")
- Миллер Елизавета (ГБПОУ "Пермский краевой колледж "Оникс")
- Николаева Полина (ГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий")
Компетенция ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ
Отличное участие: Новоселова Алена
Больше информации и фото на странице нашего колледжа в ВК